
14:18, 21 серпня 2019 р.
Стало известно, кого Зеленский хочет назначить новым председателем Винницкой ОГА

Об этом говорится в заметке вице-премьер-министра Павла Розенко в соцсети "Фейсбук".
По информации Розенко, в Зеленского предлагают назначить председателем Винницкой ОГА Владислава Скальского, который сейчас занимает должность заместителя Винницкого городского головы.

qjJyHQqGwdtDIAc6SA8KuGWcd9rckxGhQW4ypI3T.jpeg
Кандидатуру Скальского уже вынесено на рассмотрение правительства. Действующего председателя Винницкой облгосадминистрации Валерия Коровия предлагается освободить от занимаемой должности.
В то же время, в заметке Розенко говорится, что при представлении кандидатов в Зеленского нарушили принципы, провозглашенные ранее самим же президентом. В частности, фамилии кандидатов не было обнародовано и не происходило ни одного общественного обсуждения этих кандидатур.

0uXe4a4FTx3VKiNwYjKcgtfscCBHFkC3GUc0Oook.jpeg
Отметим, что Владислав Сальский работает в должности заместителя Винницкого городского головы с июня 2016 года.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:45
12 червня
10:34
12 червня
ТОП новини
Оголошення
21:50, 9 червня
17:35, 3 червня
17:35, 3 червня
17:35, 3 червня
17:35, 3 червня
live comments feed...
Коментарі