
09:50, 23 серпня 2019 р.
В Виннице установят 6 собачьих туалетов с годовым запасом биопакетов (фото)

До конца августа в четырех точках Винницы установят шесть собачьих туалетов. Об этом сообщила местная активистка Ирина Баранович.
«На «Аукционе проектов» от «Подольской общины» мы получили финансовую поддержку. Я заказала шесть туалетов для животных. Плюс годовой запас биопакетов», - рассказала она.
Установят туалеты в парке Дружбы народов, на аллее Космонавтов, на обновленной улице Замостянской и в Центральном парке.
«Устанавливаться они будут в местах, где больше всего выгуливают собак. В парке Дружбы народов их будет две. Одну на площадке для выгула собак, вторая будет стоять в глубине зеленой зоны. Ближе к летнему театру», - продолжает Ирина.

5d5e9bad7b242.jpg
Чтобы понять, где винничане считают, чтобы туалеты для животных стояли целесообразно, проведут опрос.
«Подготовим специальное письмо опроса. И это должно произойти до конца августа. Таким образом пытаемся привить нашим жителям культуру цивилизованного выгула собак», - отмечает активистка.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
17:24
4 грудня
Тепло починається з тих, хто не проходить повз – допоможіть тисячам хвостиків пережити зиму
Новини компаній
15:00
4 грудня
14:00
4 грудня
17:00
3 грудня
ТОП новини
Оголошення
16:51, 5 грудня
12:52, 27 листопада
20:52, 30 листопада
1
20:11, 5 грудня
118
Коментарі