
16:29, 27 серпня 2019 р.
Винничанин получил первенство в чемпионате Украины с SUP-серфинга (фото)

Четверо винничан приняли участие в чемпионате Украины по SUP-серфингу, один из них получил первенство. Об этом сообщает корреспондент Depo.Винница.
Соревнования состоялись в Черноморску Одесской области. С винницкого SUP-клуба на соревнования поехали основатель клуба Константин Прилепський, его восьмилетний сын Алексей и еще двое членов клуба Артур Покорский и Наталья Михайлюк. Константин Прилепський получил первенство в категории "Inflatable 12.6" (цифры означают длину SUP-доски в футах).
"С некоторых городов было по одному участнику, а нас четверо. Возможно, это не очень мощная команда, но все-таки команда. И это значит, что SUP-серфинг в Виннице постепенно развивается", - сообщил Прилепський.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Мобільні команди медиків працюватимуть у найбільш віддалених громадах 7 областей для вакцинації дітей проти кору
Новини компаній
10:00
Вчора
08:25
14 грудня
ТОП новини
Оголошення
20:26, Вчора
20:26, Вчора
20:26, Вчора
20:26, Вчора
20:26, Вчора
Коментарі