
10:05, 17 вересня 2019 р.
В Виннице ограбили пьяного мужчину, который только вышел из ломбарда

В Немировском районе задержали местного жителя, который ограбил винничанина. 14 сентября злоумышленник отобрал деньги у потерпевшего, когда тот выходил из ломбарда в Виннице. Грабитель неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Ему грозит до 6 лет заключения.
Об этом сообщили в Национальной полиции Винницкой области.
14 сентября в пьяного потерпевшего злоумышленник отобрал около 1300 гривен.
В тот же день в полицию обратился 44-летний житель Немировского района о том, что около часа ночи на улице Привокзальной у ломбарда его ограбилнеизвестный. Применив физическую силу, злоумышленник отобрал около 1300 гривен в потерпевшего, который только что вышел из ломбарда, где сдал ювелирные изделия.
Как рассказал начальник Левобережного отделения полиции г. Виннице Роман Андрущак, по подробным описанием правонарушителя полицейские вышли на ранее судимого злоумышленника. 26-летний житель пгт Брацлав ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи. В течение нескольких часов оперативники уголовного розыска по месту жительства задержали подозреваемого.
По словам задержанного, в Виннице он познакомился с нетрезвым мужчиной, который предложил ему вместе выпить. Поскольку денег на водку не было, он ушел в ломбард сдать что-то из ювелирных изделий. Когда мужчина вышел с деньгами из ломбарда, злоумышленник ударил его и забрал деньги.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Штрафи за порушення податкового законодавства в 2025 році. Поради та роз’яснення від адвоката
Новини компаній
09:00
19 травня
ТОП новини
Оголошення
09:03, 17 травня
09:03, 17 травня
09:03, 17 травня
09:03, 17 травня
09:03, 17 травня
live comments feed...
Коментарі