
11:45, 19 вересня 2019 р.
Винничане с плакатами пришли под стены ОГА (фото)

19 сентября в Виннице несколько десятков человек пришли под стены Винницкой ОГА, чтобы встретиться с президентом Владимиром Зеленским. Люди ожидали, что именно он будет представлять нового председателя Винницкой облгосадминистрации.
Одни винничане хотели обратиться к главе государства, чтобы он способствовал переходу церквей Московского патриархата к Православной Церкви Украины. Другие же хотят передать президенту документы о деятельности Тростянецкого спиртзавода, через технологические отходы которого, жители райцентра и окрестных сел страдают от невыносимой вони уже несколько лет.

5d833f6d4146b.jpg
«Мы не знаем, будет ли президент, или представитель его. Мы хотим, чтобы нас увидели и услышали. Уже не первый месяц боремся с проблемой и мы не можем с этим ничего сделать. У нас остается одна надежда: либо на президента, или ехать в Киев. Сегодня у нас есть обращение от общины со всем искам, документами, отписками из всех органов власти, которые мы собрали », - рассказал Винница.info, житель Тростянца Игорь Пекарь.

5d833f7f214b8.jpg

5d833f91c8826.jpg

5d833f9859422.jpg

5d833fa0f3a03.jpg
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Мобільні команди медиків працюватимуть у найбільш віддалених громадах 7 областей для вакцинації дітей проти кору
Новини компаній
10:00
Вчора
08:25
14 грудня
ТОП новини
Оголошення
20:26, Вчора
20:26, Вчора
20:26, Вчора
20:26, Вчора
20:26, Вчора
Коментарі