
17:25, 23 вересня 2019 р.
Винничанин поссорился с женой, а потом избил незнакомую женщину

В Виннице суд вынес приговор мужчине, который поссорился с женой, а злость согнал на незнакомой женщине. Об этом сообщает пресс-служба суда.
В марте мужчина, спрятавшись за входной дверью в подъезде напал на женщину, которая зашла в дом: ударил женщину кулаком в голову, отчего она упала, а потом еще и бил ее головой об пол.
В судебном заседании обвиняемый свою вину признал, искренне раскаялся и сообщил, что просил прощения у потерпевшей за содеянное. 31-летний мужчина объяснил, что накануне поссорился со своей женой, после чего выпил лишнее. Это повлекло за него неконтролируемый приступ агрессии, который привел к беспричинному нападению на незнакомую женщину.
С учетом обстоятельств дела и личности обвиняемого, суд решил, что необходимым и достаточным наказание в виде ограничения свободы на 4 года.
Учитывая, что обвиняемый впервые привлекается к уголовной ответственности, ранее никогда не был судим, вину признал, искренне раскаялся, по месту жительства и работы характеризуется с положительной стороны, имеет двух несовершеннолетних детей, суд освободил обвиняемого от отбывания наказания с испытательным сроком - 3 года.
В настоящее время приговор еще не вступил в законную силу.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
17:24
4 грудня
Тепло починається з тих, хто не проходить повз – допоможіть тисячам хвостиків пережити зиму
Новини компаній
15:00
4 грудня
14:00
4 грудня
17:00
3 грудня
ТОП новини
Оголошення
14:11, 5 грудня
8
22:13, 26 листопада
16:51, 5 грудня
2
14:11, 5 грудня
12
Коментарі