
18:48, 27 вересня 2019 р.
СРОЧНО! В Виннице очередное полное минирование, под прицелом десятки зданий: ТЦ, садики, больницы

Если утром на электронную почту областного главка полиции Винницкой области поступило сообщение о минировании винницкого вокзала, то к концу рабочей пятницы, 27 сентября, «террористы» сообщили правоохранителям о заложенной взрывчатке в десятках объектов, пишет издание "НаПариже".
Как сообщила в Facebook пресс-секретарь ГУНП в Винницкой области Анна Олейник, «поступила информация о минировании ряда домов, детских садов, больниц, торговых центров Винницы».
По ее словам, по всем адресам направляют следственно-оперативные группы, взрывотехников и кинологов. Правоохранители должны эвакуировать людей. В полиции просят с пониманием относиться к временным неудобствам.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Кам'янський авторемзавод виставили на продаж
Новини компаній
15:00
Вчора
До Дня торгівлі AFINA Group спрямувала 1 мільйон гривень на підтримку військових у госпіталях
Новини компаній
09:30
Вчора
14:32
26 липня
ТОП новини
Оголошення
08:58, 18 липня
08:58, 18 липня
08:58, 18 липня
08:58, 18 липня
22:58, Вчора
live comments feed...
Коментарі