
10:33, 4 жовтня 2019 р.
Вандализм в Виннице: повредили очередную фигурку мальчика-школьника (видео)

В Виннице молодые люди повредили пластмассовую фигурку мальчика-школьника, которая была размещена на улице Максима Шимко. Юноша толкнул фигуру, и она упала на проезжую часть. Через несколько минут другие молодые люди, которые проходили мимо, подняли фигурку и поставили на место.
Об этом говорится в сюжете Ситуационного центра.
«На днях, около 22:20 часов был выявлен факт повреждения пластмассовой фигурки мальчика-школьника. Юноша и девушка двигались по улице Максима Шимко, и их внимание привлек внимательный мальчик. Далее все по стандарту: молодой толкнул фигурку и она упала на проезжую часть.
Через несколько минут мимо поверженной фигурки шли другие молодые люди, которые поставили его на место », - говорится в сюжете Ситуационного центра.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:58
22 червня
Оголошення
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
Коментарі