
18:56, 6 жовтня 2019 р.
Трагедия на Винниччине : повесилась 22-летняя девушка. Первые подробности (видео)

В городе Тульчин Винницкой области 22-летняя продавщица магазина женской одежды покончила с собой после обвинения в краже денег из кассы.
Как сообщает ТСН, девушку нашли повешенной в съемной квартире. Тело обнаружил родной брат погибшей.
Отмечается, что погибшую воспитывала бабушка, родителей еще при рождении лишили родительских прав. После учебы девушка работала продавщицей женской одежды. За день до смерти к родственникам Насти приезжала владелица магазина и требовала вернуть 7000 гривен, которых недосчитались в ходе ревизии.
«Она говорит: у меня неприятности с хозяйкой, она меня грузит, я ей ничего не должна. В тот день у нее была ревизия», — рассказала бабушка погибшей Таисия Паламаренко.
Сейчас магазин, в котором работала девушка, закрыт. Возле него на коробках стоят фото Насти и цветы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
У Вінниці відкривається "Парк Легенд" із велетнями, тролями та іншими казковими істотами
Новини компаній
13:00
Вчора
Пакети для вакуумного пакування і вакуумні пакувальники: як обрати рішення для бізнесу без помилок
Новини компаній
15:00
18 березня
Як підібрати чоловічий костюм, щоб виглядати стильно
Новини компаній
11:00
17 березня
12:49
15 березня
10:19
15 березня
08:35
15 березня
ТОП новини
Оголошення
14:07, 15 березня
1
Коментарі