
15:15, 16 жовтня 2019 р.
В Виннице завершили капитальный ремонт улицы Пирогова и кольца вблизи авторынка (ФОТО)

В Виннице завершили капитальный ремонт улицы Пирогова и кольца вблизи авторынка. Об этом сообщает мэр города Сергей Моргунов на своей странице в фейсбуке.
"Это обновленная улица Пирогова. Участок от малого мостика к Гниванскому шоссе, капремонт которой недавно завершили. Фактически на сегодня улица Пирогова отремонтирована полностью. К тому же, в прошлом году провели комплексную реконструкцию Гниванского шоссе - одного из въезда в город. Поэтому, теперь эти обновленные пути соединены.
На этом участке капитально отремонтировали дорожное полотно и тротуары, заменили светильники на современные светодиодные. Также обустроили островки безопасности и дополнительное освещение пешеходных переходов. Установили новые посадочные платформы. Переходы и остановки оснастили тактильной плиткой. Устроили велодорожки, чтобы совместить велопути улицы Пирогова проспекту Юности и Гниванского шоссе. Инфраструктура должна быть комфортной и безопасной для всех участников движения", - сообщает глава города.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
У Вінниці відкривається "Парк Легенд" із велетнями, тролями та іншими казковими істотами
Новини компаній
13:00
Вчора
Пакети для вакуумного пакування і вакуумні пакувальники: як обрати рішення для бізнесу без помилок
Новини компаній
15:00
18 березня
Як підібрати чоловічий костюм, щоб виглядати стильно
Новини компаній
11:00
17 березня
12:49
15 березня
10:19
15 березня
08:35
15 березня
ТОП новини
Оголошення
11:57, 9 березня
11:57, 9 березня
11:57, 9 березня
11:57, 9 березня
11:57, 9 березня
Коментарі