
10:49, 21 жовтня 2019 р.
Pianoбой Дмитрий Шуров рассказал о родной Виннице в проекте Ukraїner «Амбассадор» (видео)

Солист группы Pianoбой Дмитрий Шуров рассказал о туристических изюминках и особенности Винницы в спецпроекте Ukraїner «Амбассадор».
Музыкант - родом из города над Бугом, поэтому знает все его закоулки и интересные места. Вместе с ведущим Богданом Логвиненко он побывал на Сабарове, прогулялся по центру города, поднялся на водонапорную башню, спустился в подземелье костела и проехался в трамвае.
Также Дмитрий Шуров посетил музыкальную школу, где учился игре на фортепиано. Рассказал, где и почему приходилось участвовать в драках, а еще - вспомнил свое первое возвращение в родную Винницу в роли участника группы «Океан Эльзы».
«Спецпроект «Амбассадор» продолжает рассказывать о городах и городках Украины, удивляя даже местных жителей. В восьмой истории музыкант и солист группы Pianoбой Дмитрий Шуров познакомит со своей родной Винницей. Туристов этот город привлекает не только фонтанами, но и стремительным развитием, фестивальной жизнью и необычными достопримечательностями, среди которых прогулка Южным Бугом на гондоле », - отмечают на канале проекта Ukraїner в YouTube.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
У Вінниці відкривається "Парк Легенд" із велетнями, тролями та іншими казковими істотами
Новини компаній
13:00
Вчора
Пакети для вакуумного пакування і вакуумні пакувальники: як обрати рішення для бізнесу без помилок
Новини компаній
15:00
18 березня
Як підібрати чоловічий костюм, щоб виглядати стильно
Новини компаній
11:00
17 березня
12:49
15 березня
10:19
15 березня
08:35
15 березня
ТОП новини
Оголошення
12:40, Вчора
10
14:03, 15 березня
13:58, 15 березня
Коментарі