
15:56, 31 жовтня 2019 р.
В Винницкой области в психиатрическом диспансере над пациентами жестоко издевались работники (ВИДЕО)

В Плисковском психоневрологическом интернате работники бесчеловечно относились к своим пациентам.
Общественники заметили на втором этаже диспансера абсолютно голых женщин и мужчин. Как оказалось позже, из раздевали догола и запирали в одном помещении на ночь.
После многочисленных жалоб в психдиспансер пришли активисты Общественной организации USER и руководство Департамента социальной политики Винницкой ОГА. То, что они там увидели, навсегда оставит отпечаток в их памяти. На втором этаже они увидели группу обнаженных женщин, которые были на ночь закрыты под замком в правом и левом крыле коридора.
В другом одноэтажном здании нашли обнаженных мужчин. К слову, в этих комнатах не было даже туалета, поэтому нужду приходилось справлять прямо там, где они все сидели. В Департаменте соцполитики Винницкой ОГА назвали обращение с пациентами “бесчеловечным”.
На скандальном видео визита запечатлены обнаженные люди разного пола и возраста, которые находятся в плохо освещенной комнате.
После скандала директор интерната уволился. Полиция открыла уголовное дело. Подробнее в сюжете UA Перший.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
У Вінниці відкривається "Парк Легенд" із велетнями, тролями та іншими казковими істотами
Новини компаній
13:00
Вчора
Пакети для вакуумного пакування і вакуумні пакувальники: як обрати рішення для бізнесу без помилок
Новини компаній
15:00
18 березня
Як підібрати чоловічий костюм, щоб виглядати стильно
Новини компаній
11:00
17 березня
12:49
15 березня
10:19
15 березня
08:35
15 березня
ТОП новини
Оголошення
00:06, 13 березня
112
11:39, 16 березня
12
13:52, 11 березня
14:07, 15 березня
Коментарі