
12:44, 18 листопада 2019 р.
В Луке-Мелешковской ограбили школу при местной церкви

17 ноября в Винницком районе неизвестные ограбили местную воскресную школу. Злоумышленники взломали замок и вынесли из помещения электрические приборы и инструменты. Сейчас полиция устанавливает причастных лиц. Им грозит от трех до шести лет заключения.
Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции Винницкой области.
В Винницкий районный отдел полиции поступило заявление о краже из воскресной детской школы при Спасо - Преображенском храме в селе Лука-Мелешковская. По данному факту открыто уголовное производство. Полицейские устанавливают причастных лиц.
С заявлением в полицейских обратился настоятель церкви о том, что неизвестные лица сорвали замок на здании воскресной школы, проникли внутрь и вынесли бытовые электрические приборы и электроинструменты.
По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч.3 ст.185 УК Украины (кража). За такое преступление законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет. Полицейские устанавливают причастных к правонарушению лиц.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:47
12 грудня
Farmak надав 50% знижку на ліки з «Зимової підтримки 2025» при замовленні через Укрпошту
Новини компаній
09:15
12 грудня
16:07
6 грудня
11:00
6 грудня
ТОП новини
Оголошення
11:38, 12 грудня
12
13:56, 9 грудня
16:51, 5 грудня
6
Коментарі