
18:48, 22 грудня 2019 р.
В Винницкой области на почтальона, которая разносила пенсию, односельчанин набросился с битой (фото)

В течении одного часа в ходе подворового обхода правоохранители Тепликского отделения полиции установили и задержали злоумышленника, который в селе Росоша совершил разбойное нападение на почтальона и похитил сумку с пенсиями для односельчан. Мужчина сам себя выдал нервозным поведением.
Как сообщают в отделе коммуникаций ГУНП в Винницкой области, 20 декабря около 16.10 в полицию поступило сообщение, что на улице Гагарина в селе Росоша неизвестный напал на почтальона. После инцидента 53-летнюю женщину с травмой головы госпитализировали в больницу. Кроме того, у нее нападавший отобрал сумку с более 70 000 гривен пенсий.
Подворовой обход жителей села оказался удачным. Общаясь с 34-летним местным жителем, полицейские заметили, что он изрядно нервничает, а на его одежде видны следы крови. Правоохранители решили провести поверхностный осмотр дома. И сразу же нашли деревянную биту и сумку с деньгами.
Поскольку отпираться смысла не было, мужчина признался в нападении, но объяснить, почему решился на преступление, он не смог. Ранее он в поле зрения местной полиции не попадал.
Уголовное производство открыто по ч. 1 ст. 187 УК Украины (разбой), что предусматривает до 7 лет заключения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:10
14 липня
15:55
13 липня
Найкраща і доступна червона ікра та морепродукти у Вінниці
Новини компаній
17:00
11 липня
Оголошення
20:02, 10 липня
11:34, Сьогодні
1
10:56, 3 липня
1
13:41, 9 липня
3
17:20, 2 липня
live comments feed...
Коментарі