
18:48, 22 грудня 2019 р.
В Винницкой области на почтальона, которая разносила пенсию, односельчанин набросился с битой (фото)

В течении одного часа в ходе подворового обхода правоохранители Тепликского отделения полиции установили и задержали злоумышленника, который в селе Росоша совершил разбойное нападение на почтальона и похитил сумку с пенсиями для односельчан. Мужчина сам себя выдал нервозным поведением.
Как сообщают в отделе коммуникаций ГУНП в Винницкой области, 20 декабря около 16.10 в полицию поступило сообщение, что на улице Гагарина в селе Росоша неизвестный напал на почтальона. После инцидента 53-летнюю женщину с травмой головы госпитализировали в больницу. Кроме того, у нее нападавший отобрал сумку с более 70 000 гривен пенсий.
Подворовой обход жителей села оказался удачным. Общаясь с 34-летним местным жителем, полицейские заметили, что он изрядно нервничает, а на его одежде видны следы крови. Правоохранители решили провести поверхностный осмотр дома. И сразу же нашли деревянную биту и сумку с деньгами.
Поскольку отпираться смысла не было, мужчина признался в нападении, но объяснить, почему решился на преступление, он не смог. Ранее он в поле зрения местной полиции не попадал.
Уголовное производство открыто по ч. 1 ст. 187 УК Украины (разбой), что предусматривает до 7 лет заключения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Мобільні команди медиків працюватимуть у найбільш віддалених громадах 7 областей для вакцинації дітей проти кору
Новини компаній
10:00
16 грудня
08:25
14 грудня
ТОП новини
Оголошення
23:25, 13 грудня
07:26, 5 грудня
14:11, 5 грудня
6
09:15, 8 грудня
12:27, Вчора
Коментарі