
11:27, 17 січня 2020 р.
В Виннице инспекторы по парковке готовы штрафовать нарушителей

В Виннице муниципальные инспекторы по парковке готовы составлять админпротоколы на нарушителей. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.
Сейчас муниципальные инспекторы выполнили все необходимые технические условия, теперь ждут решения МВД, которое должно предоставить им доступ в Единый государственный реестр владельцев транспортных средств и в реестр административных правонарушений.
Инспекторы в Виннице работают уже почти месяц. За это время они обнаружили более 13 500 нарушений ПДД, которые касаются неправильной парковки. Но, пока, среди нарушителей проводят только разъяснительную работу.
В частности, инспекторы убеждают водителей забрать авто, а если водителя на месте нет, оставляют на лобовом стекле информационную листовку, где указано на нарушение правил ПДД.
- Мы выполнили все условия для того, чтобы нам МВД предоставило доступ в Единый государственный реестр владельцев транспортных средств и в реестр административных правонарушений. Сейчас ждем ответа. Рядом с муниципальным Ситуационным центром обустроена специальная комната. Здесь установлена необходимая аппаратура, два больших монитора, на которых мы будем видеть, как работают наши инспекторы в онлайн режиме и маршрут их передвижения по городу. Сейчас у нас закуплена вся необходимая аппаратура и специальные устройства, которыми будут пользоваться инспекторы по парковке, рассказал начальник отдела парковки департамента энергетики, транспорта и связи городского совета Геннадий Богуславский.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:49
15 березня
14:24
13 березня
11:22
11 березня
ТОП новини
Оголошення
10:02, 5 березня
19
09:23, 12 березня
2
14:11, 15 березня
14:11, 15 березня
Коментарі