
14:57, 20 січня 2020 р.
В Винницкой области определили лучших легкоатлетов года

Лучших легкоатлетов Винницкой области и их тренеров по итогам прошлого года наградили во время чемпионата, который прошел в областном центре. Об этом сообщает пресс-служба ОГА.
Участие в соревнованиях приняли 250 спортсменов из разных районов, городов и ОТГ области, а также гости из Хмельницкой и Харьковской области.
В командном зачете победила команда Винницы, второе и третье места завоевали соответственно сборные Казатина и Казатинского района.
По итогам 2019 лучшими признали Андрея Краковецкого и его тренера Андрея Москвина, Елену Жмур и ее тренера Павла Дмитревский, Вадима Адамчук и тренера Виктора Постемського, Александра Дяди, Илью Сосницкого и их тренера Петра Сарафинюк, Марию Шпатковську и ее тренера Татьяну Дидык.
Лучшими спортсменами-легкоатлетами назвали также Елену Колесниченко и Инну Ковтун, которые сейчас находятся на учебно-тренировочном сборе.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Не чекайте, поки біль стане нормою: як центр реабілітації АКСІС повертає вінничан до активного життя
Новини компаній
09:00
Вчора
16:58
22 червня
Оголошення
09:37, Сьогодні
1
12:11, 23 червня
12:52, 25 червня
14:11, 25 червня
11
Коментарі