
18:31, 21 січня 2020 р.
Появились фото с пожара на предприятии "Барлинек"

Сегодня, 21 января, произошел пожар на территории ООО "Барлинек Инвест" в Виннице. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Винницкой области.
К месту происшествия сразу были направлены дежурные караулы подразделений областного центра. На момент прибытия бойцов ГСЧС выяснилось, что возгорание произошло в бункере для фильтрации опилок.
Спасатели предотвратили распространение огня на близлежащие производственные помещения. К ликвидации пожара от ГСЧС привлекалось 44 спасатели и 11 единиц спецтехники. Сообщений о пострадавших во время пожара нет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Мобільні команди медиків працюватимуть у найбільш віддалених громадах 7 областей для вакцинації дітей проти кору
Новини компаній
10:00
Вчора
08:25
14 грудня
ТОП новини
Оголошення
20:26, Вчора
20:26, Вчора
20:26, Вчора
20:26, Вчора
20:26, Вчора
Коментарі