
11:10, 9 лютого 2020 р.
В Калиновке прямо на смене умер водитель авто "скорой помощи"

В Калиновке 6 февраля в 19:40, во время транспортировки больного из отделения экстренной медицинской помощи в детское отделение, 60-летний водитель санитарного автомобиля остановил авто, вышел из кабины и потерял сознание.
Об этом сообщили в управлении Гоструда в Винницкой области.
Водителя срочно доставили в отделение анестезиологии и интенсивной терапии больницы Калиновской центральной районной больницы. А потом в связи с тяжестью состояния транспортировали в ургентном порядке в «Винницкий региональный клинический лечебно-диагностический центр сердечно-сосудистой патологии». Во время транспортировки состояние больного резко ухудшилось. Бригада сопровождения проводила реанимационные мероприятия, но спасти жизнь пострадавшего не удалось.
Приказом начальника Управления Гоструда в Винницкой области создана комиссия по специальному расследованию для выяснения обстоятельств и причин несчастного случая со смертельным исходом.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:35
21 вересня р.
12:14
21 вересня р.
15:45
19 вересня р.
10:50
19 вересня р.
16:30
17 вересня р.
Оголошення
11:03, 16 вересня р.
12:31, 18 вересня р.
08:46, 20 вересня р.
17:05, 14 вересня р.
Коментарі