
13:51, 2 березня 2020 р.
На Винниччине мужчина ударил ножом соседа, а затем порезал себя

1 марта в Ильинцах между местными жителями возник бытовой конфликт. 61-летний правонарушитель ударил ножом соседа, а затем порезал себе. Оба мужчины прооперированы и находится в больнице.
Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции Винницкой области.
Как рассказал начальник Ильинецкого отделения полиции Олег Паламаренко, около 11:00 утра в полицию поступило сообщение от местной жительницы. Женщина обнаружила в соседнем доме 57-летнего хозяина с ножевым ранением.
Пострадавшего доставили в больницу. Травмирован мужчина рассказал, что телесные повреждения он получил от своего соседа.
Злоумышленник, на которого указывал потерпевший, после ссоры ушел и самостоятельно обратился в медицинское учреждение за помощью. Мужчины прооперированы и находятся в больнице.
Причины и обстоятельства конфликта устанавливает следствие. Полиция открыла уголовное производство по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). За такое правонарушение задержанному грозит до 8 лет лишения свободы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Farmak надав 50% знижку на ліки з «Зимової підтримки 2025» при замовленні через Укрпошту
Новини компаній
09:15
16:07
6 грудня
11:00
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
Оголошення
20:11, 5 грудня
118
09:01, 3 грудня
1
05:55, 10 грудня
20:52, 30 листопада
4
17:01, 2 грудня
17
Коментарі