
11:04, 8 березня 2020 р.
В Виннице проведут турнир по смешанным единоборствам «Road to WWFC 24»

21 марта в Виннице состоится международный турнир по смешанным единоборствам "Road to WWFC". Соревнования пройдут в спортивном комплексе "Нокаут". Участие в них примут спортсмены из разных уголков Украины, а также из Молдовы и Беларуси. Всего запланировано 10 боев.
Об этом сообщают в пресс-службе Винницкой областной организации Украинской федерации смешанных боевых искусств.
Винницкие бойцы будут выступать в большинстве поединков. Будут представлены местные клубы, среди которых: "Патриот", "Нокаут", "Сич" и другие.

5e6223a9a373a.jpg
В общем состоится 10 боев. Главным событием будет поединок с участием Богдана Лысенко из Житомира - неоднократного чемпиона Украины по ММА, кикбоксинга и фри-файту. В прошлом году на аналогичном винницком турнире он завоевал вакантный пояс чемпиона "Road to WWFC" в весовой категории до 93 кг. Чемпионский пояс у него попробует отобрать житель Винницы Олег Нагорный, чемпион области по фри-файту, победитель различных всеукраинских турниров.

5e6223b5d9e91.jpg
В винницком турнире примут участие мастера спорта международного класса, а также с ушу-саньда, Годзюр-каратэ, смешанных единоборств, фри-файту.
Бойцы, которые становятся победителями "Road to WWFC", выступают в сетах международных турниров.
Турнир состоится 21 марта. Начало соревнования - в 19:00. Перед основной программой проведут традиционную церемонию взвешивания бойцов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Не чекайте, поки біль стане нормою: як центр реабілітації АКСІС повертає вінничан до активного життя
Новини компаній
09:00
2 липня
ТОП новини
Оголошення
00:13, Вчора
118
14:10, 2 липня
18:25, 26 червня
12:49, Вчора
Коментарі