
08:38, 10 березня 2020 р.
В Виннице дважды на день будут дезинфицировать маршрутки
В Виннице дважды на день будут обрабатываться распылителями со спиртосодержащими дезинфицирующими средствами все маршрутки: утром перед выездом на маршрут и посреди дня.
Об этом сообщают в Винницком городском совете.
Кроме того, по словам директора городского департамента здравоохранения Александра Шиша, профилактические мероприятия будут проводиться в школах и детсадах.
«Усилили работу в школах и детских садах по использованию дезсредств, влажной уборке классов и мест общего пользования, проветривания помещений. Педагоги должны контролировать, чтобы дети хорошо мыли руки. Руководителям коммунальных предприятий мы рекомендовали чаще проводить влажную уборке с применением дезсредств», – сказал А. Шиш.
Он также сообщил, что Винницкая транспортная компания уже проводит перед рейсом и после рейса дезинфекцию в трамваях, троллейбусах и муниципальных автобусах – протирают поручни и пол салонов.
Во всех Прозрачных офисах установленные антисептические средства для посетителей и персонала.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:24
13 березня
11:22
11 березня
Нержавіючі люки для харчового виробництва
Новини компаній
10:00
9 березня
10:00
9 березня
09:00
9 березня
16:10
7 березня
Оголошення
11:02, 10 березня
2
09:23, 12 березня
3
14:11, Вчора
11:16, 3 березня
13
10:01, 5 березня
3
Коментарі