
16:58, 10 березня 2020 р.
На Винниччине “Таврия” на встречной полосе протаранила “Ниссан” и “Ауди”

В Винницкой области возле села Райгород Немировского района автомобиль “Таврия” выехал на полосу встречного движения и столкнулся с еще двумя автомобилями. Водитель “Таврии” погиб на месте происшествия.
Об этом сайт Нацполиции в Винницкой области.
Известно, что водитель легковушки ЗАЗ, житель Немировского района, выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилем Nissan.
Впоследствии в Nissan врезалась Audi, которая ехала за автомобилем Nissan.
В результате аварии 32-летний водитель легковушки Nissan из Одессы и его 40-летний пассажир госпитализированы в местную больницу. Водитель Audi не пострадал.
Следственным управлением открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего).
За такое правонарушение предусмотрено наказание до 8 лет лишения свободы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Farmak надав 50% знижку на ліки з «Зимової підтримки 2025» при замовленні через Укрпошту
Новини компаній
09:15
16:07
6 грудня
11:00
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
17:24
4 грудня
Оголошення
20:52, 30 листопада
1
20:52, 30 листопада
6
16:21, 28 листопада
Коментарі