
14:29, 17 березня 2020 р.
На Винниччине пьяный водитель пытался дать взятку патрульным

16 марта в Крыжополе на улице Леси Украинки работники полиции остановили водителя автомобиля "ВАЗ". Мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Кроме этого, у него не было водительского удостоверения. Чтобы избежать ответственности, правонарушитель пытался дать патрульным 5000 гривен взятки.
Об этом сообщат в отделе коммуникации полиции Винницкой области.
Работники группы реагирования патрульной полиции остановили нетрезвого водителя «ВАЗа», который пытался дать неправомерную выгоду полицейским за непривлечение его к ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения.
Около двух часов ночи экипаж группы реагирования патрульной полиции на улице Леси Украинки остановили автомобиль "ВАЗ 2106", водитель которого за рулем находился в состоянии алкогольного опьянения. Водительского удостоверения у него также не было, поскольку документ у него изъяли в начале этого года за аналогичное правонарушение. Чтобы избежать ответственности, правонарушитель предложил инспекторам 5000 гривен неправомерной выгоды.
Теперь кроме административной, мужчине придется нести и уголовную ответственность в соответствии с ч.1 ст. 369 УК Украины (предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу), за что предусмотрено до 4 лет лишения свободы. Следствием начато уголовное производство.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:16
Вчора
18:58
24 червня
17:00
24 червня
16:48
24 червня
ТОП новини
Оголошення
11:50, Сьогодні
23
17:15, 22 червня
1
16:42, 18 червня
1
live comments feed...
Коментарі