У Вінниці на вулицях знаки про перехід підсвічуватимуть, але не усі

Тепер на Хмельницькому шосе вночі водії бачитимуть знаки, що попереджають про пішохідний перехід.

 Нові знаки з підствіткою встановила комунальна дорожня служба на перехресті вулиці Писарева і Хмельницького шосе, про це повідомляє сайт міської ради.

- Знаки добре видно у темряві, - каже начальник комунального підприємства з організації дорожнього руху Іван Юрченко. - Якщо вони гарно себе зарекомендують, тобто на перехресті зменшиться аварійність, то швидше за усе їх почнуть встановлювати у Вінниці.

Чотири знаки вартістю півтори тисячі місто отримало безкоштовно. Крім того підприємство оновить світлофорні стійки. На них з’явиться табличка із зображенням пальця, що натискає кнопку. Розміром вони 40 на 40 см для світлофорів, що працюють у ручному режимі, каже Іван Юрченко.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов