Із новим препаратом, який включили до переліку аптечок водіїв, за кордон не можна (ВІДЕО)

Усі вінницькі водії, які їдуть в Білорусію, Росію або Казахстан повинні вийняти з аптечки сильно знеболювальний засіб «Буторфанол-тартата».

Перелік ліків для дорожньої аптечки в Україні затверджений офіційно. А віднедавна у нього включили новий препарат - буторфанол. Про це більшість вінницьких водіїв навіть не чули. Це наркотичний аналгетик. Засіб для зняття сильних больових відчуттів. Тим, що буторфанол - складова звичайнісінької дорожньої аптечки, лікарі шоковані. А от у Митному союзі порадили українським водіям перевірити свої автомобільні аптечки. Принаймні якщо вони збираються на власному  транспорті перетнути кордони Росії, Казахстану чи Білорусі. Подробиці у відеосюжеті.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов