11:25, 14 квітня 2020 р.
Тело военного, который исчез 7 апреля, нашли на дне водоема в Казатине (Фото)

В Винницкой области с 7 апреля разыскивали военного Артура Тронца. 21-летний парень демобилизовался из части А 1119, что в Калиновке, но домой так и не вернулся. 13 апреля его тело обнаружили в водоеме в Казатине.
Как сообщили в отделе коммуникации полиции Винницкой области, Артура у пруда видели местные жители. Впоследствии на берегу нашли личные вещи военного - кепку и мобильный телефон. Спасатели проверили дно водоема и вечером 13 апреля обнаружили тело.
Вскрытие показало, что предварительная причина смерти - утопление. Следов насилия на теле не обнаружили.
Парень служил срочную службу на военном арсенале в Калиновке. Перед карантином его демобилизовали. С места службы военный добирался домой в село ФлориановкаКазатинского района.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
13:35, 14 березня
01:02, 15 березня
88
09:42, 10 березня
16
20:38, 8 березня
2
live comments feed...
Коментарі