
17:40, 20 квітня 2020 р.
На Винниччине два молдованина пытались пересечь границу на резиновой лодке (фото)

В Винницкой области у Днестра пограничники задержали двух молдаван, которые планировали незаконно пересечь границу на резиновой лодке, сообщили в ГПСУ.
«Непрошенные гости, видимо, надеялись, что в ночь перед Пасхой границу будут не так надежно охранять, как в другие дни. Их после трех часов ночи обнаружил и задержал наряд Могилев-Подольского пограничного отряда. Неподалеку правоохранители нашли резиновую лодку, загруженную личными вещами задержанных», — рассказали пограничники.
Как стало известно, граждане Молдовы признались, что с помощью лодки хотели нелегально добраться домой.
«За попытку незаконного пересечения государственной границы на иностранцев составлены протоколы административного правонарушения. Кроме этого, им запретили въезд на территорию Украины сроком на 3 года», — отметили в ведомстве.

news_20200419_123750_1587289070.jpg
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Не чекайте, поки біль стане нормою: як центр реабілітації АКСІС повертає вінничан до активного життя
Новини компаній
09:00
2 липня
ТОП новини
Оголошення
12:52, 25 червня
6
10:59, 29 червня
13:36, 25 червня
10
15:16, 22 червня
1
Коментарі