
12:05, 27 квітня 2020 р.
В Виннице на Тяжилове установили первую контейнерную площадку закрытого типа. Фото. Видео

Видео и фото установки контейнерной площадки закрытого типа в микрорайоне Тяжилов опубликовал депутат городского совета, на своей странице в социальной сети "Фейсбук". Подобная площадка стала первой в микрорайоне.
«Вынести мусор. И здесь наверняка каждый из вас вспоминает это место всеми оттенками отвращения. А как уже пришли, оттачиваем навыки спецназовцев: задержали дыхание, за 2 секунды выполнили задание и бегом на базу. Не дай задержать взгляд на деталях », - эмоционально комментирует в заметке Владимир Онофрийчук.
По словам депутата, постоянно переполненные мусорные баки, собаки и коты растягивают хлам по всему двору, а о запахе и говорить нечего. Именно с такой проблемой к нему обратились жители двора Ватутина, 46 - Москаленко, 65.
«Двор большой, площадка располагался рядом с зоной отдыха. Перенести - некуда, далеко-не вариант. Просто накрыть - проблему полностью не решит. Предложил альтернативу - современный закрытый контейнерная площадка», - комментирует он.
Подобная конструкция имеет ряд преимуществ, которые жители уже успели оценить. Это консервация «мусорной зоны», компактное размещение большего количества мусорных контейнеров и удобство использования и обслуживания.
Все идеи и просьбы по благоустройству, как всегда, оперативно и профессионально реализовал Департамент жилищного хозяйства во главе с директором Романом Фурманом.
Итак, благодаря настойчивости и желанию самих жильцов в Тяжилове появился первая контейнерная площадка закрытого типа.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:35
21 вересня р.
12:14
21 вересня р.
15:45
19 вересня р.
10:50
19 вересня р.
16:30
17 вересня р.
ТОП новини
Оголошення
21:26, 17 вересня р.
29
09:55, 14 вересня р.
3
11:46, 13 вересня р.
16:23, 16 вересня р.
13:41, 10 вересня р.
Коментарі