
15:04, 5 травня 2020 р.
На Винниччине прошел ураган, который сорвал крышу со здания (фото)

В селе Тартак 30 апреля в 15 часов ураганный ветер сорвал крышу со здания с насосами для подачи воды пользователям села.
Хорошо, что с людей никто не пострадал. Очевидцы утверждают, что порыв ветра был похож на торнадо. Его мощность была настолько сильна, что ветер с легкостью поднял на несколько метров крышу, продержал его немного в воздухе и занес в сторону. В результате были оборваны и электроснабжения водокачки.
Торнадо - то есть это смерч. Из-за сильной разницы атмосферного давления под кучево-дождевые облака образуется воронка и спускается до самой земли.
Так или иначе, а ущерб ветер нанес. Председатель Тартацкого сельского совета Виктор Демченко и жители села уже приступили к ликвидации разрушительных последствий на водонапорном объекте.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Не чекайте, поки біль стане нормою: як центр реабілітації АКСІС повертає вінничан до активного життя
Новини компаній
09:00
2 липня
ТОП новини
Оголошення
13:36, 25 червня
12
09:36, Вчора
09:36, Вчора
12:49, Вчора
12:52, 25 червня
3
Коментарі