Лід на Бугу став крихким та небезпечним

За минулий рік, провалившись під кригу, загинуло п’ятеро людей, шістеро вдалося врятувати.

 У 2013 році у Вінницькі області рятувальники поки що не зафіксували жодного випадку загибелі на воді. Щоб статистика залишилась такою ж позитивною, вони просять людей зараз не виходити на лід .

- Не ризикуйте своїм життям! Зважаючи на значне потепління протягом тривалого часу лід на водних об’єктах став надто крихким та небезпечним, - каже провідний фахівець прес-служби рятувальників Ірина Курінна.- Безпечним вважається товщина льодового покриву понад сім сантиметрів, але на сьогодні сказати точно де і якої товщини лід просто не можливо, усе залежить від течій, ландшафту та інших умов. Найнебезпечнішим вважається лід біля берегів та під мостами.

Серед найгучніших випадків минулого року – загибель 18-річного хлопця, який пішов купатись в ополонку та провалився під лід 8 грудня. Двоє товаришів, що намагались його врятувати, потрапили у реанімацію.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов