
16:57, 12 травня 2020 р.
В Винницкой области коронавирусом заразились чиновники РГА и райсовета

В Жмеринском районе зафиксировали вспышку вируса
За сутки в Жмеринском районе Винницкой области коронавирусом инфицировались 12 человек, среди заболевших - работники районной государственной администрации и районного совета. Об этом сообщает пресс-службу Винницкой ОГА.
Всего с начала эпидемии в Жмеринском районе было зарегистрировано 25 лабораторно подтвержденных случаев коронавируса. Почти половина из них - больные, у которых вирус обнаружили за минувшие сутки.
"Среди заболевших - работники районной государственной администрации и районного совета. Эпидемиологическое расследование данных случаев заболевания продолжается, уточняют и обследуют все контакты обнаруженных инфицированных лиц", - говорится в сообщении.
Глава ОГА Владислав Скальский уточнил, что не контактировал с инфицированными чиновниками, в частности, с новым руководителем Жмеринской РГА, поскольку во время карантина общение чиновников происходит онлайн.
"Беседу с новоназначенным главой Жмеринской РГА я провел в режиме ZOOM-конференции и не имел с ним встречи", - отметил Скальский.
Всего за минувшие сутки в Винницкой области подтвердили 27 новых случаев заболевания COVID. В регионе коронавирусной инфекцией заболели 580 человек. Больше всего инфицированных в Виннице - 300 пациентов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:00
12 квітня
15:20
10 квітня
10:25
10 квітня
ТОП новини
Оголошення
16:24, 10 квітня
19:26, 12 квітня
22:43, 5 квітня
23:39, 12 квітня
89
Коментарі