Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
17:00
12 серпня

В Винницкой области спасатели достали водителя из грузовика, которого зажало в результате аварии. Об этом сообщает ГСЧС.
20 мая в 07:20 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автодороге Винница-Житомир, возле с.МахновкаКазатинского района. По предварительным данным, произошло столкновение автомобилей ГАЗ и "MAN".
В результате ДТП грузовик съехал в кювет, а ее водителя зажало в кабине автомобиля. Бойцы ГСЧС, прибывшие на вызов, с помощью спецоборудования деблокировали 24-летнего водителя грузовика и передали бригаде экстренной медицинской помощи. К проведению аварийно-спасательных работ от ГСЧС привлекалось четыре человека личного состава и одна единица спецтехники.



Коментарі