
11:21, 23 травня 2020 р.
На Винниччине мужчина убил пенсионерку точильным камнем

На Винниччине к 7-летнему заключению осужден 63-летний мужчина, который признан виновным в избиении пожилой гайсинчанки. От полученных травм она скончалась в больнице. Обвиняемый признался, что причиной его ярости в отношении бабушки стал недостаток алкоголя.
Как сообщают в отделе коммуникаций ГУНП в Винницкой области, 4 сентября 2019 года пенсионер жестоко избил 89-летнюю женщину. Ее госпитализировали в реанимацию местной больницы, но медики оказались бессильными – пациентка вскоре умерла.
Спустя несколько дней правоохранители задержали злоумышленника. Как выяснилось, он пришел к соседке и потребовал спиртное. Из-за отказа «гость» разозлился и избил хозяйку точильным камнем, который лежал на подоконнике в ее доме.
Гайсинский райсуд признал подсудимого виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
21 травня
«Ми відновлюємо здатність жити повноцінно»: інтерв'ю з головним фізичним терапевтом медичного реабілітаційного центру «Модричі»
Новини компаній
17:00
18 травня
15:16
18 травня
Оголошення
10:55, 23 травня
10:55, 23 травня
10:55, 23 травня
10:55, 23 травня
10:55, 23 травня
Коментарі