
15:44, 30 травня 2020 р.
На улице Пирогова жители многоэтажки хотели самовольно создать закрытую автостоянку (фото)

Группа жителей многоэтажки на ул. Пирогова решила устроить на придомовой территории общего пользования частную закрытую автостоянку для собственных нужд. Об этом сообщает пресс-служба Муниципальной стражи.
"Конечно, мнение и потребности остальных жителей они не учли, демонтировали конструкции для чистки ковров, которые находились на указанной территории и со всем рвением взялись за дело. Людей такие действия возмутили и они обратились к Муниципальной стражи. Как установили инспекторы, разрешительные документы на такие действия отсутствовали, поэтому по организатора строительства этой автостоянки сложено протокол об административном правонарушении по ст. 152 КУпАП ", - говорится в сообщении пресс-службы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
21 травня
«Ми відновлюємо здатність жити повноцінно»: інтерв'ю з головним фізичним терапевтом медичного реабілітаційного центру «Модричі»
Новини компаній
17:00
18 травня
15:16
18 травня
Оголошення
10:31, 26 травня
10:00, 20 травня
15
14:06, 22 травня
18:54, 14 травня
Коментарі