
14:27, 29 травня 2020 р.
Начальника полиции Винниччины Педоса отстранили от службы

Сегодня, 29 мая, руководство Национальной полиции Украины приняло решение об отстранении от исполнения обязанностей начальника Главного управления Национальной полиции в Винницкой области Юрия Педоса. Об этом сообщает Управление коммуникации Национальной полиции Украины.
Кроме того, начальник криминальной полиции и руководитель оперативной службы уволены с занимаемых должностей. Его заместитель – начальник криминальной полиции и руководитель оперативной службы - уволен с занимаемых должностей.
"Причиной таких решений стали грубые недостатки и просчеты, допущенные в служебной деятельности и организации работы оперативных подразделений", - говорится в сообщении.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:25
14 грудня
ТОП новини
Оголошення
16:51, 5 грудня
09:01, 3 грудня
1
16:51, 5 грудня
3
16:51, 5 грудня
2
05:55, 10 грудня
Коментарі