
12:19, 3 червня 2020 р.
В Виннице приняли новые правила обращения с животными (видео)

В Виннице на сессии городского совета 22 мая приняла новые правила обращения с животными. Все для того, чтобы уменьшить количество травматизма, а также, чтобы научить владельцев убирать за питомцами, - рассказал Общественном специалист департамента благоустройства Сергей Пасечник.
Добавляет, гулять с собаками без короткого поводка и намордника можно только в специально оборудованных местах, а держать их в своем дворе - только при условии размещения соответствующей таблички при входе.
Выгуливать же собак можно только в Парке дружбы народов, потому что это, говорят в горсовете, пока единственная специально оборудована для этого площадка.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:22
11 березня
Нержавіючі люки для харчового виробництва
Новини компаній
10:00
9 березня
10:00
9 березня
09:00
9 березня
16:10
7 березня
Оголошення
11:57, 9 березня
11:57, 9 березня
11:57, 9 березня
11:57, 9 березня
11:57, 9 березня
Коментарі