
11:20, 9 червня 2020 р.
Скальский сообщил, когда в области запустят электрички

"Решение областной комиссии о восстановлении перевозок в поездах "Интерсити" было принято в результате нашей длительной коммуникации с "Укрзализныцей" и после того, как мы убедились в том, что продажа мест на поезда будет происходит в шахматном порядке, а также обеспечен надлежащий уровень дезинфекции. Что касается электричек, то вопрос является более сложным", - отметил Владислав Скальский.
По его словам, на прошлой неделе было два дня, когда количество случаев заражения COVID-19 в области превысило 20 человек в сутки. Следовательно, надо понимать, что эта цифра может расти, ведь такая тенденция наблюдается и на общегосударственном уровне.
"В любом случае решение о возобновлении перевозок электричками будет приниматься коллегиально с учетом всех показателей, оценок специалистов медицинской отрасли, эпидемиологов. По моему мнению, каждый вид транспорта и каждый вид сообщения следовало бы отпускать по одному, и, соответственно, постоянно мониторить ситуацию относительно изменений уровня заболеваемости населения COVID-19. Безусловно, важно научиться жить полноценной жизнью, но соблюдая все противоэпидемические мероприятия ", - отметил председатель ОГА.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
21 травня
«Ми відновлюємо здатність жити повноцінно»: інтерв'ю з головним фізичним терапевтом медичного реабілітаційного центру «Модричі»
Новини компаній
17:00
18 травня
15:16
18 травня
11:00
18 травня
Оголошення
10:17, 18 травня
11
18:50, 14 травня
08:04, 14 травня
6
10:57, 21 травня
1
Коментарі