
14:03, 22 липня 2020 р.
На Винниччине копа поймали на взятке за дело о похищении человека (фото)

В Винницкой области задержали при получении взятки за закрытие дела о похищении человека своего коллегу-полицейского.
За такую услугу копу должны были заплатить $5,5 тысяч неправомерной выгоды. Об этом сообщает пресс-служба Офиса генерального прокурора.
Отмечается, что подозреваемый – инспектор отдела ювенальной превенции управления превентивной деятельности ГУНП в Винницкой области.

За услугу копу должны были заплатить $5,5 тысяч
За услугу копу должны были заплатить $5,5 тысяч.
"По данным следствия, полицейский, находясь в сговоре с другим стражем, требовал и получил деньги за решение вопроса о закрытии уголовного производства в отношении незаконного лишения свободы человека", – говорится в сообщении.

Полицейского из Винниччины поймали на получении взятки
Полицейского из Винниччины поймали на получении взятки.
Полицейскому сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 27 и ч. 3 ст. 368 УК Украины, а в суд направлено ходатайство об избрании ему меры пресечения.
Сейчас проверяется причастность других сотрудников ГУ Нацполиции в Винницкой области к совершению указанного преступления.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Нержавіючі люки для харчового виробництва
Новини компаній
10:00
9 березня
10:00
9 березня
09:00
9 березня
16:10
7 березня
10:05
7 березня
Оголошення
12:33, 3 березня
13:08, Вчора
33
08:58, 9 березня
10:00, 5 березня
Коментарі