
10:51, 6 серпня 2020 р.
Водителю, который в Немирове на пешеходном переходе сбил маму с ребенком, сообщили о подозрении (видео)

По процессуальному руководствуНемировской местной прокуратуры водителю автомобиля «Ауди 80» сообщено о подозрении. Водитель наехал на женщину и ее 6-летнего сына, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Не останавливаясь, он с места аварии скрылся.
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Винницкой области.
По данным следствия, 27-летний водитель «Ауди 80», находясь в состоянии алкогольного опьянения, на пешеходном переходе в г. Немиров, совершил наезд на женщину с 6-летним ребенком. В результате ДТП, мать и ее малолетний сын получили тяжелые телесные повреждения и были госпитализированы в больницу.
По ходатайству прокурора, постановлением Немировского районного суда подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток.
Досудебное следствие в уголовном производстве продолжается. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств уголовного правонарушения. В случае доказательства вины в судебном порядке, виновному лицу грозит наказание от 3 до 8 лет лишения свободы с лишением управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Не чекайте, поки біль стане нормою: як центр реабілітації АКСІС повертає вінничан до активного життя
Новини компаній
09:00
2 липня
ТОП новини
Оголошення
10:57, 25 червня
11:39, 2 липня
14:11, 25 червня
28
12:52, 25 червня
11:20, 29 червня
12
Коментарі