
17:04, 6 серпня 2020 р.
На Винниччине водитель Opel под наркотиками сбил мотоциклиста (фото)

5 августа в селе ОбодовкаТростянецкого района произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель Opel во время разворота сбил 22-летнего мотоциклиста на Lifan. Парень в больнице.
Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции Винницкой области.
По предварительной информации, 32-летний водитель легковушки, местный житель, во время маневра разворота, не предоставил преимущество другому транспортному средству. В результате столкновения легковушки и мотоцикла телесные повреждения получил 22-летний водитель двухколесного транспортного средства. Он госпитализирован в больницу.
Водитель автомобиля находился за рулем в состоянии наркотического опьянения - это подтвердило освидувание в медицинском учреждении.

У Тростянецькому районі водій Opel під наркотиками збив мотоцикліста (Фото)

У Тростянецькому районі водій Opel під наркотиками збив мотоцикліста (Фото)
Автомобиль правонарушителя помещен на штрафплощадку.
По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами). За такое правонарушение предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок до 3-х лет с лишением права управлять транспортными средствами на такой же срок.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Нержавіючі люки для харчового виробництва
Новини компаній
10:00
9 березня
10:00
9 березня
09:00
9 березня
16:10
7 березня
10:05
7 березня
Мережа «Аврора» у 2025 році сплатила до бюджету громад у Вінницькій області понад 60,4 млн грн податків
Новини компаній
15:00
6 березня
Оголошення
11:57, 9 березня
11:57, 9 березня
11:57, 9 березня
11:57, 9 березня
11:57, 9 березня
Коментарі