
14:08, 9 вересня 2020 р.
Порезал шею и заявил о нападении, - винничанин придумал, как отделаться от долга

В Виннице 34-летний мужчина задолжал товарищу 15 000 долларов. Чтобы не отдавать деньги, должник придумал историю о нападении на себя. Об этом сообщили полиции.
По версии сочинителя, на него напали именно тогда, когда он вез возвращать знакомому средства. Мужчина позвонил своему кредитору и рассказал эту историю. Но, кажется он не рассчитывал, что тот сообщит в полицию.
Сначала правоохранители поверили в нападение, ведь «потерпевший» даже имел порез на шее, правда неглубокий. Впрочем, осматривая автомобиль «раненого», следователи обнаружили сумку с документами и деньгами, которую у него якобы отобрал нападающий. Впоследствии полицейские нашли и нож, которым человек сам порезал себе шею.

i.jpg
Мужчина какое-то время еще уверял о правдивости нападения, а потом признался, что придумал все, чтобы не отдавать долг, поскольку не имел таких денег.
Следствием открыто уголовное производство о заведомо ложное сообщение о совершении преступления. Мужчине грозит до 2 лет лишения свободы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:00
11 вересня
Оголошення
09:55, 14 вересня
2
13:42, 10 вересня
09:49, 5 вересня
6
19:36, 5 вересня
2
Коментарі