
16:56, 17 вересня 2020 р.
В Виннице за убийство будут судить шестерых работников колонии

По информации Государственного бюро расследований, в Виннице в убийстве осужденного подозревают шестерых работников «Винницкого учреждения исполнения наказаний №1» и одного осужденного, отбывающего там наказание.
По данным следствия, служащие напали на подозреваемого в изнасиловании 7-летней девочки, а добил его в камере другой осужденный. Работники колонии нанесли жертве не менее 85 ударов.
Сейчас работники «Винницкого учреждения исполнения наказаний №1» подозреваются в превышении власти и служебных полномочий, которое сопровождалось причинением насилия и совершения пытки заключенного в местах лишения свободы.
Если их вину докажут в суде, пяти служащим грозит от 5 до 10 лет лишения свободы, еще одному работнику - лишение свободы на срок от 3 до 8 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
27 квітня
09:30
26 квітня
Лабораторія магів і шоу бульбашок: Парк Легенд у Вінниці перетвориться на магічний світ Гаррі Поттера
Новини компаній
11:00
23 квітня
ТОП новини
Оголошення
10:48, 19 квітня
10:48, 19 квітня
10:48, 19 квітня
10:48, 19 квітня
10:48, 19 квітня
Коментарі