
11:41, 18 вересня 2020 р.
Смертельное ДТП на Винниччине: автомобиль слетел в кювет и перевернулся (фото)

17 сентября около 18:40 на автодороге «Лука-Барская - Жмеринка - Ямполь» в Шаргородскому районе погиб 45-летний местный житель. Не справившись с управлением собственной машины BMW, человек съехал в кювет, где машина перевернулась. Травмы, которые получил водитель, оказались несовместимы с жизнью.
Об этом сообщают в отделе коммуникации Национальной полиции Винницкой области.
Как предварительно выяснили следователи, 45-летний житель Шаргорода, находясь за рулем автомобиля BMW 525, не учел дорожную обстановку и не выбрал безопасную скорость, в результате чего съехал с дороги в кювет, где его автомобиль перевернулся. От полученных повреждений водитель погиб на месте происшествия.

5f646d5862d77.jpg

У Шаргородському районі автомобіль злетів в кювет та перекинувся. Водій загинув (Фото)

У Шаргородському районі автомобіль злетів в кювет та перекинувся. Водій загинув (Фото)
На месте аварии специалисты провели первоочередные следственные действия. Окончательные обстоятельства и причины ДТП они установят после проведения ряда экспертиз.
Сотрудники следственного управления полиции открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
Вчора
Лабораторія магів і шоу бульбашок: Парк Легенд у Вінниці перетвориться на магічний світ Гаррі Поттера
Новини компаній
11:00
23 квітня
ТОП новини
Оголошення
08:37, 16 квітня
12
08:36, 16 квітня
15:45, 20 квітня
15
09:27, 15 квітня
8
18:19, 21 квітня
26
Коментарі