
10:15, 20 вересня 2020 р.
Партия Порошенка назвала своего кандидата в мэры Винницы

В Винницкой области политическая сила "Европейская солидарность" выдвинула более 2000 кандидатов на участие в местных выборах.
84 представителя политсилы будут баллотироваться в депутаты Винницкого областного совета, шестеро — на должности городских глав, более 270 кандидатов — в шесть районных советов, около 1700 кандидатов - в депутаты городских, поселковых и сельских советов и на должности председателей территориальных объединенных общин.
В мэры Винницы от партии "Европейская солидарность" будет баллотироваться экс-нардеп Сергей Кудлаенко. Его жителям сегодня, 19 сентября, представил председатель политической силы Петр Порошенко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:45
Вчора
11:00
23 травня
15:25
22 травня
ТОП новини
Оголошення
09:54, 16 травня
12
live comments feed...
Коментарі