
17:48, 22 вересня 2020 р.
В Виннице на Старом городе начали обустраивать велодорожку (фото)

По улице Московской начали обустраивать полосу для движения велосипедистов. Она появится на участке от улиц Данила Нечая до Якова Гальчевского. Полосы нарисуют по обе стороны проезжей части.
Об этом сообщают в Винницком городском совете.
В 2013 году была разработана и утверждена решением сессии городского совета "Программа развития велосипедного движения в г. Винница на 2013-2020 годы". В рамках этого документа было запланировано обустроить 85 км велосипедных маршрутов разного типа и устроить велопарковки по всему городу.
"Мы продолжаем развивать велоинфраструктуру города. Сейчас мы обустраиваем велополосы по ул. Московской протяженностью 1,5 км. Она будет нанесена по обеим сторонам дороги. Также там будет упорядочена проезжая часть, ее ширина будет составлять 4,5 метра. Работы продолжаются, еще будут установлены соответствующие дорожные знаки и нанесены велосипедные переезды ", - рассказывает руководитель развития велоинфраструктуры в Виннице Андрей Сорокин.

На Старому місті облаштовують смугу для велоруху

5f69eca19ea2f.jpg

На Старому місті облаштовують смугу для велоруху
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Нержавіючі люки для харчового виробництва
Новини компаній
10:00
9 березня
10:00
9 березня
09:00
9 березня
16:10
7 березня
10:05
7 березня
Мережа «Аврора» у 2025 році сплатила до бюджету громад у Вінницькій області понад 60,4 млн грн податків
Новини компаній
15:00
6 березня
Оголошення
11:57, 9 березня
11:57, 9 березня
11:57, 9 березня
11:57, 9 березня
11:57, 9 березня
Коментарі