
11:53, 27 вересня 2020 р.
Городской совет выделил 8 миллионов на систему отопления СКА

25 сентября, во время очередной сессии городского совета, депутаты приняли решение о выделении 8 млн грн на монтаж системы отопления в спортивном комплексе на ул. Академика Янгеля.
Об этом сообщает пресс-служба Винницкого городского совета.
Сейчас на объекте утепляют фасад, монтируют коммуникации, устанавливают спортивный паркет в игровом зале. Работы выполнены уже на 65%. Для того чтобы во время зимы сохранить все, что было сделано, помещение нужно обеспечить отоплением.
"Важное решение, которое касается реконструкции спортивного комплекса на ул. Янгеля, который имеет рабочее название "Аква-Он", 8 млн грн должны пойти на обустройство системы теплоснабжения. Также нужно провести еще соответствующие отделочные работы по утеплению этого здания. Вы знаете, что в связи с карантином мы сократили расходы на этот объект, потому что нам необходимо было завершить школу на Подолье. Мы также сконцентрировали усилия на завершении строительства корпуса СМП. Но провели соответствующую оптимизацию бюджета и имеем определенную экономию ", - отметил мэр.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Farmak надав 50% знижку на ліки з «Зимової підтримки 2025» при замовленні через Укрпошту
Новини компаній
09:15
Вчора
16:07
6 грудня
11:00
6 грудня
Оголошення
13:00, 9 грудня
15:06, 9 грудня
16:51, 5 грудня
15:06, 9 грудня
Коментарі