
14:32, 30 вересня 2020 р.
Американский медик поделился опытом борьбы с COVID-19 в США с винницкими коллегами

Представители медицинских учреждений США делились опытом борьбы с COVID-19 с главными и старшими медицинскими сестрами. Об этом сообщает пресс-служба Винницкого городского совета.
Сообщается, что в рамках сотрудничества с "Институтом эпидемиологии и инфекционных болезней им. Л.В. Громашевского НАМН Украины", участие в конференции приняла научный сотрудник института Оксана Циганчук, врач-эпидемиолог. Опытом борьбы с COVID-19 в США поделился магистр медсестринских наук, представитель медицинской компании Envisions Health Care, специализирующийся в области неотложной медицины и реанимации, преподаватель Marquette University Дмитрий Честер.

3834d3d92511c5357061bcf143d3932e-wide-big.jpg
"На конференции были рассмотрены актуальные темы "Асептика, антисептика, дезинфекция в практике медицинской сестры. Утилизация" и "COVID-19 в США: вместе мы сможем изменить мир к лучшему" ", - говорится в сообщении.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:00
11 вересня
ТОП новини
Оголошення
09:25, 7 вересня
12
14:34, 11 вересня
1
17:03, 7 вересня
09:55, 14 вересня
Коментарі