
10:23, 2 листопада 2020 р.
В Виннице ученики 5-11 классов будут ходить в школу по очереди

С 2 ноября Винница продолжит находиться в "оранжевой зоне" эпидемической опасности. Школьники старших классов в городе будут учиться поочередно.
Об этом сообщают в Винницком городском совете.
С 2 ноября организация образовательного процесса на территории городской ОТГ для учеников 1-4 классов будет осуществляться в обычном режиме.
Ученики 5-11 классов будут учиться в смешанной (комбинированной) форме согласно утвержденному расписанию учебных занятий. Должно быть осуществлено разделение старших школьников на подгруппы с посещением учебных занятий каждой из подгрупп по очереди через неделю.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Мобільні команди медиків працюватимуть у найбільш віддалених громадах 7 областей для вакцинації дітей проти кору
Новини компаній
10:00
Вчора
08:25
14 грудня
ТОП новини
Оголошення
20:26, Вчора
20:26, Вчора
20:26, Вчора
20:26, Вчора
20:26, Вчора
Коментарі