
13:12, 2 листопада 2020 р.
В Калиновке 21-летний водитель Nissan на "зебре" сбил школьника

1 ноября, в Калиновке на улице Независимости произошло ДТП с участием автомобиля Nissan и пешехода. Автомобиль на пешеходном переходе сбил 13-летнего школьника. Ребенка госпитализировали в больницу. Полицией начато уголовное производство.
Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполици в Винницкой области.
Авария произошла около 20:30 ч возле остановки общественного транспорта.
За рулем транспортного средства находился 21-летний местный житель. По предварительной информации следствия, водитель иномарки совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии 13-летний парень госпитализирован в травматологическое отделение Винницкой больницы.

5f9fcc8b2cba0.jpg
Водитель был трезв.
Следственным отделом полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). За такое правонарушение предусмотрено наказание до 3-х лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Мобільні команди медиків працюватимуть у найбільш віддалених громадах 7 областей для вакцинації дітей проти кору
Новини компаній
10:00
Вчора
08:25
14 грудня
ТОП новини
Оголошення
20:26, Вчора
20:26, Вчора
20:26, Вчора
20:26, Вчора
20:26, Вчора
Коментарі