
20:47, 9 листопада 2020 р.
В Виннице вандал "разгромил" урны на проспекте Космонавтов. ВИДЕО

В Виннице вчера, 8 ноября, на проспекте Космонавтов мужчина намеренно повредил несколько урн для мусора. Винничан просят помочь опознать злоумышленника.
Как указано на Фейсбук-странице Ситуационного центра города Винницы, факт повреждения урн в 5:42 зафиксировали камеры видеонаблюдения.
Отмечено, что вероятно гражданин находился в нетрезвом состоянии. На видео видно, какие он умышленно повредил несколько урн для мусора на пешеходной аллее.
Мужчина изо всех сил бил ногами урны, после чего быстро скрылся в неизвестном направлении.
"Такая неутешительная ситуация показывает, что некоторые жители совсем не ценят того, что сделано для комфорта наших горожан", - отмечают в Ситуационном центре.
Винничан, которые узнали парня на видео, просят обратиться в Ситуационный центр. "Анонимность гарантируем", - отмечено в сообщении.
Напомним, недавно неизвестные похитили в Виннице инсталляцию ангела с респиратором. Этот факт вандализма также попал в обзор камер видеонаблюдения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Штрафи за порушення податкового законодавства в 2025 році. Поради та роз’яснення від адвоката
Новини компаній
09:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
09:03, 17 травня
09:03, 17 травня
09:03, 17 травня
09:03, 17 травня
09:03, 17 травня
live comments feed...
Коментарі